Внимание, родителей!

На базе МБДОУ Детский сад №3 «Одуванчик» функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей), в том числе для родителей детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию, в том числе детей о 0 до 3 лет. Родители получат БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь специалистов.

Специалисты консультационного пункта готовы помочь Вам:

- если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
- если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
- если для Вас важно повысить свой педагогический статус в вопросах развития, воспитания, сохранения и укрепления здоровья детей;
- если Вы хотите узнать о формах семейного устройства детей-сирот (их различий);
- если хотите узнать о необходимых компетенциях усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей;
- если Вы хотите знать особенности развития и воспитания приемного ребенка

Более подробную информацию можно получить на сайте МБДОУ Детский сад №3 «Одуванчик»

памятка населению о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
6 секретов как не выбиться из сил и провести время с пользой.pdf (скачать) (посмотреть)
Двигательная пауза при работе с компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
45 способов занять ребенка дома.pdf (скачать) (посмотреть)

НОК 2020

Уважаемый респондент!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой учится Ваш ребенок (дети).

Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.Хочу такой сайт

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

О режиме работы детского сада

Если ребёнок заболел

Если ребенок заболел (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

28.06.2019

nav01.jpgправила на воде.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.