СИДИМ ДОМА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Мы приветствуем Вас на новой страничке, где Вы сможете найти много нужной информации и провести время с ребёнком с пользой.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г."и Постановлением правительства Республики Хакасия от 26 октября 2021 года № 533 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 "О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"

с 28 октября 2021г по 07 ноября 2021г наш детский сад не функционирует.

Помните:
Родители, в этот период осуществляют присмотр и уход за детьми САМОСТОЯТЕЛЬНО и несут полную за них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Уважаемые родители!

В это непростое для всех нас время вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей гарантом их безопасности, а так же источником вдохновения на новые и интересные дела. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком! Может быть, именно этот период поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает Вас близкими людьми на всю жизнь. А мы в свою очередь готовы помочь вам в этом. Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезным, познавательным и продуктивным!

Здесь мы будем информировать Вас о мероприятиях, которые детский сад организует дистанционно в рамках акции
« Сидим дома – с пользой»

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ ДОМА, А НЕ НА УЛИЦЕ, В КИНОТЕАТРЕ, ПАРКЕ ИЛИ ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. ЭТО ВАЖНО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САМОГО РЕБЕНКА.ПРОСИМ ВАС, ПРИНЯТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ПО СОБЛЮДЕНИЮ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ.

Здоровья Вам, терпения и взаимопонимания в непростое время.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.